Инфоблок
    Сообщение о возможном установлении публичного сервитута

Управлением градостроительства администрации Уссурийского городского округа рассматривается ходатайство об установлении публичного сервитута на территории Уссурийского городского округа в целях эксплуатации линейного объекта системы газоснабжения – Газоснабжение Уссурийского городского округа.

Сообщение о возможном публичном сервитуте; графическое описание

Управлением градостроительства администрации Уссурийского городского округа рассматривается ходатайство об установлении публичного сервитута на территории Уссурийского городского округа в целях складирования строительных и иных материалов, возведения некапитальных строений, сооружений (включая ограждения, бытовки, навесы) и (или) размещение строительной техники, которые необходимы для обеспечения строительства линейного объекта «Газопровод межпоселковый (лупинг) от ГРС Уссурийск до площадки «Некруглово» ТОР «Михайловский» Приморского края», предусмотренных Постановлением Правительства Приморского края от 05.10.2022 года № 676-пп «Об утверждении региональной программы «Газификация жилищно-коммунального хозяйства, промышленных и иных организаций Приморского края на 2020-2030 годы»».

Сообщение о возможном публичном сервитуте; схема к обоснованиюграфическое описание

Ознакомится с поступившим ходатайством об установлении публичного сервитута и прилагаемым к нему описанием местоположения границ публичного сервитута, подать заявление об учете прав на земельные участки Вы можете по адресу: Приморский край, г. Уссурийск, ул. Октябрьская, 58, каб. 300, с даты опубликования по 07 июня 2024 года ежедневно (за исключением выходных и праздничных дней) с 09-00 до 13-00 часов, с 14-00 до 18-00 часов. Официальный сайт в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», на котором размещено сообщение о поступившем ходатайстве об установлении публичного сервитута http://adm-ussuriisk.ru

23.05.2024 года | 63 просмотра