Инфоблок
    Сообщение о возможном установлении публичного сервитута

В соответствии со статьей 3.6 Федерального закона от 25 октября 2001 года № 137-ФЗ «О введении в действие Земельного кодекса Российской Федерации» и главой V.7 Земельного кодекса Российской Федерации, управлением градостроительства администрации Уссурийского городского округа рассматривается ходатайство об установлении публичного сервитута на территории Уссурийского городского округа в целях размещения существующего объекта электросетевого хозяйства электросетевой комплекс «Трансформаторная подстанция 35/6 кВ», на земельном участке с кадастровым номером: 25:34:016402:89, местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Ориентир электросетевой комплекс «Трансформаторная подстанция 35/6 кВ». Адрес ориентира: Приморский край, г. Уссурийск, ул. Теремецкого, дом 22.

Ознакомится с поступившим ходатайством об установлении публичного сервитута и прилагаемым к нему описанием местоположения границ публичного сервитута, подать заявление об учете прав на земельные участки Вы можете по адресу: Приморский край, г. Уссурийск, ул. Октябрьская, 58, каб. 300, с даты опубликования по 29 декабря 2023 года ежедневно (за исключением выходных и праздничных дней) с 09-00 до 13-00 часов, с 14-00 до 18-00 часов. Официальный сайт в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», на котором размещено сообщение о поступившем ходатайстве об установлении публичного сервитута http://adm-ussuriisk.ru.

Описание и схему расположения границ публичного сервитута смотреть здесь.

14.12.2023 года | 121 просмотр