Инфоблок
    Схема теплоснабжения Уссурийского городского округа на период с 2017 по 2032 годы

С актуализированным проектом на 2023 год «Схема теплоснабжения муниципального образования Уссурийский городской округ Приморского края на период с 2017 по 2032 годы», можно ознакомиться на официальном сайте администрации Уссурийского городского округа в разделе: «Главная» / «Новости» / «Важная информация» или по ссылке https://adm-ussuriisk.ru/voprosy_zhizneobespecheniya/proekt_aktualizirovannoy_na_2021_god_skhemy_tep...

Замечания и предложения по проекту можно направить  до 14 октября 2022 года по электронной почте: gkh_ussur@mail.ru, либо предоставить по адресу: г. Уссурийск, ул. Некрасова, д. 66, каб. 230, (управление жизнеобеспечения администрации Уссурийского городского округа).

20.09.2022 года | 315 просмотров