Инфоблок
    Руководителям торговых предприятий, осуществляющих продажи по сертификату «Подарок новорожденному»

Министерство промышленности и торговли Приморского края сообщает о внесении изменений в постановление Правительства Приморского края от 28 декабря 2022 года № 917-пп «О предоставлении меры социальной поддержки с использованием сертификата».

Существенным изменением является исключение требования к участникам отбора к наличию дистанционного способа продажи (интернет - магазин), с учётом того, что некоторые торговые предприятия не осуществляют продажу товаров для новорожденных через интернет - магазин, находятся на отдалённых территориях края.

Отметим, что до 19 мая 2023 года осуществляется приём заявлений об участии в отборе торговых предприятий в целях предоставления меры социальной поддержки с использованием сертификата «Подарок новорожденному». Проект социальной поддержки реализуется по инициативе Губернатора Приморского края Олега Кожемяко.

Форма подачи документов: sodef@primorsky.ru; г. Владивосток, ул. Пушкинская, д. 13, каб. 410-а. С дополнительной информацией можно ознакомиться по ссылке: https://soctrud.primorsky.ru/page/sertifikat_podarok_novorozhdennomu

15.05.2023 года | 270 просмотров