Инфоблок
    Руководителем садоводческих товариществ разъяснили правила противопожарной безопасности

В связи с началом пожароопасного периода 1 апреля в администрации Уссурийского городского округа состоялась рабочая встреча с руководителями садоводческих некоммерческих товариществ

По вопросам организации противопожарной безопасности на территориях садоводческих некоммерческих товариществ, в том числе в период весеннего пожароопасного периода, перед собравшимися выступили начальник Отдела надзорной деятельности и профилактической работы Уссурийского городского округа Главного управления МЧС России по Приморскому краю Александр Мешков и начальник 7 пожарно-спасательного отряда ФПС ГПС ГУ МЧС России по Приморскому краю Евгений Шевченко, директор МКУ Уссурийского городского округа «Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям» Александр Лихидченко.

Начальник управления имущественных отношений администрации Уссурийского городского округа Татьяна Степанова рассказала о процедуре признания участков бесхозяйными на территориях садоводческих товариществ.

Также на рабочей встрече садоводы узнали о предстоящих во втором квартале 2022 года, в рамках содержания автомобильных дорог, работах по восстановлению целостности дорожного полотна по ул. Топоркова, ведущей к садоводческим товариществам.

DSC_9783.JPG

В связи с наступлением устойчивых положительных температур и с целью улучшения организации транспортного обслуживания населения администрацией Уссурийского городского округа принято решение установить начало осуществления регулярных перевозок пассажиров и багажа по муниципальному садовому (сезонному) маршруту № 9с «5 км – Пивзаводские сады» в количестве 1 автобуса с 01 апреля 2022 года. С 15 апреля начнется осуществление регулярных перевозок в 2022 году по следующим муниципальным маршрутам:

№ 20а «Рынок – Глуховка» в количестве 1 автобуса;

№ 40с «Ленинградская (школа № 24) – Пивзаводские сады» в количестве 1 автобуса;

№ 145а «Рынок – Минеральный» в количестве 1 автобуса.

№ 123 «Рынок – Заречное».

Регулярные перевозки будут осуществляться согласно утвержденному расписанию движения автобусов по муниципальным садовым (сезонным) маршрутам.

04.04.2022 года | 264 просмотра