Инфоблок
    Внесение сведений в Единый государственный реестр недвижимости

В рамках проведения работы по выявлению ранее учтенных объектов недвижимости, осуществляется информирование населения о проводимой работе и о необходимости внесения сведений в Единый государственный реестр недвижимости (далее – ЕГРН).

На официальной странице Министерства имущественных и земельных отношений Приморского края в разделе «Дорожные карты по достижению лучшей практики Национального рейтинга состояния инвестиционного климата в Приморском крае», размещены перечни:

- ранее учтенных объектов недвижимости, сведения о правообладателях  которых не зарегистрированы в Едином государственном реестре недвижимости;

- земельных участков, расположенных на территории муниципальных образований Приморского края, учтенных в Едином государственном реестре недвижимости без границ, установленных в соответствии с требованиями действующего законодательства.

25.03.2022 года | 305 просмотров