Инфоблок
    Приморская транспортная прокуратура сообщает

Во Владивостоке с участием государственного обвинителя Приморской транспортной прокуратуры вынесен обвинительный приговор в отношении местного жителя, занимающегося сбытом наркотических средств.

Ленинским районным судом г. Владивостока Приморского края с участием государственного обвинителя Приморской транспортной прокуратуры вынесен обвинительный приговор в отношении жителя г. Владивостока, который занимался распространением наркотических средств синтетической группы.
    В ходе судебного разбирательства установлено, что подсудимый осенью 2018 года сбыл наркотическое средство в г. Владивостоке лицу, действовавшему в рамках проведения оперативно – розыскного мероприятия сотрудниками транспортной полиции.
    По результатам рассмотрения уголовного дела, житель г. Владивостока признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 228.1 УК РФ - незаконный сбыт наркотических средств.
    С учетом мнения государственного обвинения, последнему назначено наказание в виде 4 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

28.03.2024 года | 526 просмотров