Инфоблок
    Приглашаем Вас принять участие в 25-ой юбилейной Международной специализированной выставке «Безопасность и охрана труда – 2021»

Уважаемые руководители!

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации совместно с саморегулируемой организацией «Ассоциация разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты» приглашают Вас принять участие в 25 – ой юбилейной Международной специализированной выставки «Безопасность и охрана труда – 2021» (далее – БИОТ – 2021) и Международном форуме по охране труда, которые пройдут в Москве в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» на Краснопресненской набережной с 07 по 10 декабря.

Дополнительную информацию по условиям участия в БИОТ – 2021, а также деловую программу можно посмотреть на официальном сайте выставки по адресу http://biotexpo.ru/about/gallery/, а также получить в дирекции выставки по электронной почте e-mail: biot@asiz.ru или по телефону:8(495)789-93-20 в Ассоциации «СИЗ».

30.11.2021 года | 320 просмотров