Инфоблок
    Прием заявлений на выдачу жилищных сертификатов сиротам начнется с 1 марта 2023 года

Управление по опеке и попечительству администрации Уссурийского городского округа информирует, что с 1 марта по 1 мая 2023 года будет производиться прием документов на получение социальной выплаты (сертификата) на приобретение жилого помещения в собственность лицам, из числа детей сирот, достигшим возраста 23 лет.

При подаче документов в указанный период, сертификат заявители смогут получить в следующем финансовом году.

За более подробной информацией обращаться: г. Уссурийск, ул. Некрасова, д. 66, кабинет 301 (ежедневно с 9.00 до 18.00 часов), телефон: 8(4234)31-51-30.

26.12.2022 года | 1639 просмотров