Инфоблок
    Предпринимателей Уссурийска приглашают принять участие в бизнес-премии

Бизнес-премия проводится с целью выявления и тиражирования успешных практик развития молодежного предпринимательства, популяризации молодежного предпринимательства в Приморском крае.

Побороться за звание победителя и получить ценный приз можно вследующих номинациях: «Производство», «Бизнес в сфере услуг», «Социальное предпринимательство», «Креативное предпринимательство», «Торговое предприятие», «Самозанятость» и «Стартап».

Подать заявку на участие в мероприятии могут самозанятые граждане, индивидуальные предприниматели или юридические лица в возрасте до 35 лет, зарегистрированные на территории Приморского края.

Заявки на конкурс принимаются до 13.06.2023 года на сайте: https://бизнеспремия25.рф/

Подробную информацию можно уточнить в Центре «Мой бизнес» по телефону: 8 800 555 09 33.

Отметим, что организация мероприятий для предпринимателей является одним из ключевых направлений работы центра «Мой бизнес» в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», а также частью большого комплекса мероприятий по улучшению инвестиционного климата в регионе.

09.06.2023 года | 223 просмотра