Инфоблок
    Первый заместитель Амурского бассейнового природоохранного прокурора проведет прием граждан

Первый заместитель Амурского бассейнового природоохранного прокурора Леонид Хорошев 29.01.2024 с 10:00 до 12:00 проведет прием граждан и предпринимателей в г. Владивостоке.

На прием можно обратиться по вопросам, связанным с нарушениями природоохранного законодательства и прав субъектов предпринимательской деятельности, сообщить об известных фактах совершения экологических, коррупционных правонарушений и преступлений.

Прием будет проводиться в здании Владивостокской межрайонной природоохранной прокуратуры по адресу г. Владивосток ул. Адмирала Фокина д. 2 третий этаж (приемная прокурора).

Предварительно записаться на прием можно по телефону 8 (423) 241-41-34 в Владивостокской межрайонной природоохранной прокуратуре, 8 (4212) 31-99-60 – в Амурской бассейновой природоохранной прокуратуре.

24.01.2024 года | 107 просмотров