Инфоблок
    Осуществляется прием заявок на участие в конкурсе «Национальная экологическая премия имени В.И. Вернадского»

Неправительственный экологический фонд имени В.И. Вернадского приглашает к участию в XX Юбилейном конкурсе «Национальная экологическая премия имени В.И. Вернадского».

Целью конкурса является выявление и популяризация реализованных проектов в области охраны окружающей среды и обеспечения экологической безопасности, энерго- и ресурсосбережения, развития новых технологий в промышленности и энергетике, внедрения наилучших доступных технологий, формирования экологической культуры и развития экологического образования.

Заявки на участие принимаются до 15 ноября 2022 года включительно.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

– «Наука в интересах устойчивого развития»;

– «Устойчивая энергия»;

– «Устойчивое производство и потребление»;

– «Устойчивые города»;

– «Сохранение экосистем и биоразнообразия»;

– «Просвещение как путь к устойчивому развитию»;

– «Стартап: вузы как центры создания инноваций для промышленности»;

– «Вклад СМИ в устойчивое развитие»;

– «Детско-юношеская экологическая премия».

Для участия в конкурсе необходимо заполнить онлайн-форму по ссылке http://regnep.vernadsky.ru/ и приложить два документа: описание реализованного проекта и презентацию. От одного участника принимается не более одного проекта.

Все участники, допущенные к участию в конкурсе, получат Сертификат, а победители будут награждены памятными призами и дипломами победителя.

Награждение будет проведено в очном формате в декабре 2022 года.

Более подробную информацию об участии можно получить на сайте конкурса http://vernadsky.ru и по телефону +7 495 953 72 77.

07.09.2022 года | 251 просмотр