Инфоблок
    Объявление о проведении конкурса на включение в кадровый резерв администрации Уссурийского городского округа

Администрация Уссурийского городского округа объявляет конкурс на включение в кадровый резерв администрации Уссурийского городского округа (далее – Конкурс). Конкурс проводится в два этапа.

Первый этап Конкурса начнется 18 октября 2021 года с приема документов кандидатов. Прием документов будет осуществляться по адресу: г. Уссурийск, ул. Ленина, 101, кабинет 106, 102 ежедневно с 09:00 час. до 18:00 час. (кроме выходных и праздничных дней) до 17 ноября 2021 года включительно.

Кандидату в кадровый резерв необходимо представить:

а) личное заявление;

б) собственноручно заполненную анкету утвержденной формы, с приложением фотографии;

в) копию паспорта гражданина (страниц с указанием фамилии, имени, отчества, серии и номера паспорта, даты выдачи, регистрации по месту жительства);

г) копию документов об образовании;

д) копию трудовой книжки или иных документов, подтверждающих трудовую деятельность кандидата.

По результатам первого этапа конкурса будет сформирован список кандидатов, допущенных к участию во втором этапе конкурса. Информация об условиях, месте, дате и времени проведения второго этапа конкурса будет размещена на официальном сайте администрации Уссурийского городского округа в разделе Администрация Уссурийского городского округа → Муниципальная служба → Информация о кадровом обеспечении администрации Уссурийского городского округа дополнительно.

08.10.2021 года | 436 просмотров