Инфоблок
    О результатах рассмотрения инициативных проектов, внесенных в администрацию Уссурийского городского округа

По результатам конкурсного отбора инициативных проектов, внесенных в администрацию Уссурийского городского округа жителями Уссурийского городского округа, проведенного конкурсной комиссией 25 марта 2022 года, признаны прошедшими конкурсный отбор следующие инициативные проекты:

Наименование инициативного проекта

Сумма присвоенных баллов

1

Инициативный проект «Обустройство детской спортивной площадки в с. Красный Яр»

80

2

Инициативный проект «Обустройство детской и спортивной площадки в с. Алексее-Никольское»

80

3

Инициативный проект «Благоустройство прилегающей территории ДК «Авангард»
    с. Борисовка»

70

4

Инициативный проект «Благоустройство территории детского сада № 8 с. Корсаковка»

70

31.03.2022 года | 267 просмотров