Инфоблок
    Конкурс «Лидеры туриндустрии Приморья»

Агентство по туризму Приморского края информирует Вас о проведении ежегодного конкурса «Лидеры туриндустрии Приморья».

Конкурс проводится с 1 ноября по 10 декабря 2021 года.

«В конкурсе могут принять участие туроператоры Приморского края, особо охраняемые природные территории, гостиницы, хостелы, туристские базы и иные средства размещения, образовательные учреждения и студенты вузов, организации предоставляющие услуги туристам».

Прием заявок и конкурсных работ начинается 1 ноября и продлится до 30 ноября. С 3 декабря по 10 декабря конкурсная комиссия, в состав которой вошли представители органов государственной власти и эксперты туристской отрасли, подведет итоги.

В этом году участникам конкурса предложены следующие номинации:

​«За высокие достижения в сфере внутреннего туризма в Приморском крае»;

​«Лучшая выпускная квалификационная работа в сфере туризма и гостеприимства»;

​«Лучшее средство размещения гостиничного и негостиничного типа»;

​«За развитие познавательного и экологического туризма на территории особо охраняемой природной территории»;

​«Открытие года» со следующими подноминациями:

​«молодежный проект в сфере туризма»;

​«туристский маршрут по Приморскому краю»;

​«туристский сувенир».

Конкурсные работы принимает агентство по туризму Приморского края по адресу: 690091, Владивосток, улица Алеутская 45а, кабинет 609,

телефон: 8 (423) 240-03-45, электронная почта: tour@primorsky.ru, с пометкой «Лидеры туриндустрии».

Контактное лицо – Ешукова Юлия Валерьевна, 8 (423) 240-03-45, Eshukova_YV@primorsky.ru.

09.11.2021 года | 343 просмотра