Инфоблок
    Идет прием заявок на первый грантовый конкурс 2024 года

Во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 17 мая 2021 года № 287 «О создании Президентского фонда культурных инициатив» проводится заявочная кампания на первый грантовый конкурс 2024 года. Срок окончания приема заявок 30 августа 2023 г.

Приглашаются к участию в конкурсе некоммерческие организации (за исключением государственных учреждений, государственных корпораций, государственных компаний, политических партий), коммерческие организации и индивидуальные предприниматели, муниципальные учреждения и предприятия (за исключением муниципальных казенных учреждений).

Условия проведения конкурса, критерии оценки, требования к заявке размещены на сайте https://фондкультурныхинициатив.рф./

В случае заинтересованности в участии просим Вас сообщить в управление экономического развития администрации Уссурийского городского округа по электронной почте: ec_office@adm-ussuriisk.ru или по телефону 8 (4234)323656.

28.08.2023 года | 379 просмотров