Инфоблок
    Ежегодный конкурс «Экспортер года Приморского края 2022»

Министерство экономического развития Приморского края информирует  о том, что в текущем году центром поддержки экспорта Приморского края проводится ежегодный конкурс «Экспортёр года Приморского края 2022» (далее- Конкурс).

Конкурс проводится в целях содействия и стимулирования экспортной активности в регионе, поддержки и содействия росту числа экспортёров, популяризации успешного опыта экспортной деятельности среди субъектов малого и среднего предпринимательства Приморского края.

В Конкурсе 2022 года будут выбраны победители в следующих номинациях:

«Экспортер года в сфере промышленности» — номинация для компаний, экспортирующих промышленные товары, такие как электротехника, строительные материалы, изделия легкой и лесной промышленности;

«Экспортер года в сфере агропромышленного комплекса» — номинация для производителей, работающих в сферах растениеводства, животноводства и пищевой промышленности;

«Экспортер года в сфере высоких технологий» — специальная номинация для компаний, которые разрабатывают и экспортируют новые технологий, программное обеспечение и заняты в направлении «интернет вещей» (IoT);

«Экспортер года в сфере услуг» — номинация для компаний, занятых в сфере въездного туризма, а также оказывают другие услуги иностранным гражданам и компаниям (турфирмы, гостиницы, хостелы, транспортные компании, медцентры, экскурсионные бюро и другие).

Регистрация на участие в Конкурсе проходит до 26 апреля 2022 года по ссылке: http://export.primorye.tilda.ws/.

25.04.2022 года | 402 просмотра