Инфоблок
    Более 12 тысяч семей улучшили свои жилищные условия благодаря «Дальневосточной ипотеке» в Приморье

Более 54 миллиардов рублей выдано приморским семьям на «Дальневосточную ипотеку». Оформить льготный кредит можно до конца 2024 года.

По информации министерства строительства Приморского края, на сегодняшний день процентная ставка по кредиту составляет от 1,4% годовых.

«Самой популярной программой среди жителей края остается “Дальневосточная ипотека”. По состоянию на 2 июня, ею воспользовалась 12 461 приморская семья. Им выдано льготных кредитов на сумму 54,2 миллиарда рублей», – подчеркнули в ведомстве.

Ознакомиться с условиями «Дальневосточной», «Льготной», «Доступной» ипотек, а также других государственных программ можно на сайте Корпорации развития жилищного строительства, телефон: 8 (800) 250-72-10, электронная почта: ipoteka@krzhs.ru.

Напомним, Президент России Владимир Путин заявил, что льготная ставка по «Дальневосточной ипотеке» будет сохранена. Оформить льготный кредит можно до конца 2024 года.

15.06.2022 года | 268 просмотров