Инфоблок
    Бесплатное такси для ветеранов Великой Отечественной войны

До конца 2022 года действует программа бесплатного заказа такси для ветеранов Великой Отечественной войны следующих категорий:

– участники Великой Отечественной войны;

– инвалиды Великой Отечественной войны;

– военнослужащие последнего военного призыва в годы Великой Отечественной войны;

– лица, работавшие на ПВО в период Великой Отечественной войны.

Воспользоваться такси можно на территории Владивостока и Уссурийска, вне зависимости от целей поездки. С ветераном смогут поехать сопровождающие родственники.

Порядок заказа такси:
    Заказать такси сможет ветеран, его родственник или представитель за один день до предполагаемой даты поездки.
    Специалист оформит заявку, после этого на мобильный телефон ветерана или его официального представителя будет направлено сообщение с временем подачи и госномером автомобиля.
    В Уссурийске заявки принимаются по телефону (4234)33-35-76, во Владивостоке (423)243-20-34, (423)260-49-28, (423)246-78-18.

11.07.2022 года | 286 просмотров