Инфоблок
    22 марта состоится Всероссийская акция "Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями"

Приглашаем родителей к участию во всероссийской акции "Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями", которая состоится 22 марта 2024 года в МБОУ СОШ Nº 16 г. Уссурийска (ПЭ Nº 1003) по адресу: г. Уссурийск, ул. Амурская, 41.

В акции могут принять участие родители будущих выпускников со всех школ округа, журналисты, блогеры и любые заинтересованные лица. В этом году будет предложено написать сокращенный вариант ЕГЭ по истории, дающий представление об экзаменационных заданиях разных ТИПОВ.

В ходе мероприятия можно будет узнать:
    - как проходит регистрация на ЕГЭ и организуется рассадка участников
    в аудиториях
    - как выглядят рабочие места участников ЕГЭ
    - как организован контроль за объективностью проведения ЕГЭ.

По завершении пробного экзамена состоится круглый стол по теме "Особенности организации ЕГЭ в 2024 году".

Продолжительность мероприятия: 1 час - пробный экзамен, 40 минут - круглый стол.

12.03.2024 года | 108 просмотров