Инфоблок
    В Уссурийске 2 апреля совершит остановку тематический поезд Минобороны СИЛА В ПРАВДЕ

С 23 февраля 2024 года по 9 мая 2024 года по всей стране идет тематический поезд Министерства обороны «Сила в Правде».

В пути следования поезд пройдет более 34 тысяч километров и совершит остановки в 75 городах России.

Экскурсоводы эшелона расскажут и продемонстрируют историю и достижения армии и флота России.

В составе поезда вагоны «Оружие особого рода», «Юнармия: берем пример с лучших», «Этих дней не смолкнет слава», «Военная служба по контакту – выбор сильных!».

У посетителей поезда будет уникальная возможность приобрести продукцию официального бренда Министерства обороны Российской Федерации «Армия России».

«Сила в правде» - символ нерушимой связи поколений защитников Отечества.

В Уссурийске поезд совершит остановку 2 апреля, торжественные мероприятия пройдут на Железнодорожном вокзале города с 11:30 до 14:50.

01.04.2024 года | 348 просмотров