Внимание конкурс!

Конкурс профилактических материалов по противодействию распространения деструктивной идеологии среди молодежи Приморского края стартовал в начале октября.

Конкурс проводится со 2 октября по 3 ноября 2023 года по пяти направлениям:

- видеоролики от 40 секунд до 1 минуты;

- видеоролики от 1 до 10 минут;

- графические материалы;

- комикс;

- рисунок.

Участниками конкурса могут стать жители Приморского края в возрасте от 14 до 35 лет.

Конкурсные работы необходимо выслать на электронный адрес konkurs_prim@mail.ru с заявкой и согласием на обработку персональных данных (для несовершеннолетних участников согласие заполняется законными представителями).

Документы для заполнения:

Анкета

Согласие участника Конкурса профилактических материалов по противодействию распространения деструктивной идеологии среди молодежи Приморского края на обработку персональных данных

09.10.2023 года | 334 просмотра