Учебный театр РГИСИ выступит на сцене Приморской краевой филармонии

В ходе театрально-образовательной программы пройдут предварительные прослушивания абитуриентов.

В рамках подписанного соглашения о сотрудничестве между Правительством Приморского края и Российским государственным институтом сценических искусств (РГИСИ) во Владивостоке с 17 по 22 мая по приглашению Губернатора Приморского края пройдут гастроли Учебного театра РГИСИ из Санкт-Петербурга.

Учебным театром РГИСИ на сцене Приморской краевой филармонии будут представлены следующие театральные постановки:
    17 и 18 мая – «Мюзиклы. Ревю». Спектакль-шоу на языке оригинала.
    19 мая – «Любви счастливые моменты».
    20 мая – «Чужой». Драматический спектакль.
    22 мая – «Калейдоскоп».

18 и 19 мая ведущие эксперты из Санкт-Петербурга проведут практический семинар для директоров и главных инженеров театров.

Кроме того, в ходе театрально-образовательной программы состоятся презентации факультетов (театра кукол и музыкального театра), консультации мастеров сцены, а также предварительные прослушивания абитуриентов для поступления в РГИСИ на специальности «актер театра кукол», «режиссер театра кукол», «актер музыкального театра» в рамках целевого обучения за счёт средств краевого бюджета.

06.05.2022 года | 493 просмотра