Размер шрифта

A A A

Цвет сайта

A A A

Интервал между буквами

x1 x1.5 x2

Контакты
администрации

Версия для
слабовидящих

Поиск по
сайту

  • Новости
  • Инвестпортал
  • Администрация
  • Приемная
  • Вопросы жизнеобеспечения
    Земля семьям: имеющим трех и более детей
    Новости ТИК
    Главная
    Все Новости
    Анонсы
    Школа надпрофессиональных навыков для представителей НКО состоится в Уссурийске

    Школа надпрофессиональных навыков для представителей НКО состоится в Уссурийске

    Автономная некоммерческая организация по развитию социальных и образовательных инициатив «Инверика» в рамках проекта: «Школа надпрофессиональных навыков для представителей НКО и гражданских активистов «Новый уровень»», реализуемого с использованием средств субсидии из краевого бюджета СО НКО в Приморском крае, планирует провести образовательные мероприятия в г. Уссурийск 24-25 июня 2021 г. Данный проект направлен на решение проблемы низкого уровня надпрофессиональных навыков среди представителей социально ориентированных некоммерческих организаций и гражданских активистов Приморского края.


    Программа школы 24-25 июня 2021 г. в г. Уссурийск включает в себя «прокачку» навыков командной работы, навыков ораторского искусства, личной эффективности и ведения переговоров.


    Работа на школе предполагает как теоретический блок, так и практические занятия. Результатами участия станут качественные изменения гибких навыков (soft skills) представителей социально ориентированных некоммерческих организаций и гражданских активистов, которые они смогут применять в ходе публичных защит проектов, управления своими организациями и сообществами, взаимодействия с партнерами, привлечения различных ресурсов как финансового, так и не финансового характера.


    Для участия на мероприятии участникам необходимо пройти регистрацию по ссылке:  https://forms.gle/nMZDFWmvBBTrCPBf6 в срок до 19.06.2021.
    Количество мест ограничено. Для участия будут приглашены 35 самых замотивированных участников из числа зарегистрированных.


    Мероприятие пройдет с учетом существующих санитарно-эпидемиологических требований и ограничений: с соблюдением социальной дистанции, масочного режима и с использованием дезинфицирующих средств.



    17.06.2021 года | 816 просмотров