Вниманию жителей Уссурийского городского округа!

Уважаемые жители Уссурийского городского округа, администрация УГО приглашает вас принять участие в публичных слушаниях по вопросу «О бюджете Уссурийского городского округа на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов»,  которые состоятся с 09.00 до 16.00  часов 17 ноября 2020 года на официальном сайте администрации Уссурийского городского округа  в  информационно – телекоммуникационной сети «Интернет».

С материалами публичных слушаний вы можете ознакомиться в газете «Коммунар плюс» № 41 (255) за 23 октября 2020 года в филиалах центральной библиотечной сети Уссурийского городского округа и на официальном сайте администрации Уссурийского городского округа по адресу: Главная / Администрация Уссурийского городского округа / Структура администрации / Финансовое управление (с правом юридического лица) / Бюджет городского округа / Публичные слушания/ Информация о публичных слушаниях за 2020 год / Проект бюджета УГО на 2021-2023 годов

Для принятия участия в процедуре проведения публичных слушаний на официальном сайте необходимо перейти по ссылке: https://adm-ussuriisk.ru/administrationUGO/struktura_administratsii/finansovoe_upravlenie_s_pravom_yuridicheskogo_litsa/byudzhet_gorodskogo_okruga/publichnye_slushaniya/informatsiya_o_publichnykh_slushaniyakh_za_2020_god/ или Главная/ Администрация УГО/ Структура администрации/ Финансовое управление (с правом юридического лица / Бюджет городского округа / Публичные слушания/ Информация о публичных слушаниях за 2020 год.

Предложения и рекомендации по вопросу, вынесенному на публичные слушания просьба направлять в комиссию по подготовке и проведению публичных слушаний (оргкомитет) на адрес электронной почты: fin410@findept.primorsky.ru. Предложения и рекомендации принимаются до 13 ноября 2020 года.

Принять участие и проголосовать в публичных слушаниях «О бюджете Уссурийского городского округа на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов»  Вы можете по ссылке: электронное голосование . Ссылка для голосования будет активна 17 ноября 2020 года с 09.00 до 16.00  часов.

06.11.2020 года | 349 просмотров