Важная информация
    В Уссурийске планируют запустить проект — «Бизнес для развития детства. Открытие детского сада»

Это будет бесплатный обучающий курс, в рамках которого жителям города и предпринимателям расскажут, как открыть прибыльное социальное дело с нуля — частный детский сад или ясли под личным брендом по всем законодательным нормативам.

Данный курс поможет решить проблему нехватки детских садов в Уссурийском городском округе.

Предпринимателям расскажут, как получить документальные разрешения на видение бизнеса. Особое внимание будет уделено подбору помещения для открытия детских групп, а также нюансам строительных и ремонтных работ. Спикеры пояснят, какие требования действуют по оборудованию комнат детского сада.

Сейчас организаторы — центр «Мой бизнес» готовят программу курса. Приглашаем заинтересованных предпринимателей и жителей края, которым будет интересен данный курс принять участие в опросе и предложить темы.

Этапы поддержки:

• профессиональные консультации спикеров;
    • помощь в создании бизнес-плана;
    • софинансирование получения необходимого образования;
    • регистрация дела, список подходящих помещений для детских групп;
    • брендирование, помощь в создании сайта;
    • помощь в получении финансовой поддержки под минимальный процент;
    • налоговые льготы.

По итогу программы участники получат готовую инструкцию для создания прибыльного дела: детского сада или яслей. Форма регистрации и для предложения тем размещена по ссылке.

16.04.2024 года | 300 просмотров