Важная информация
    Уведомление о проведении повторных публичных консультаций в целях оценки регулирующего воздействия проекта муниципального нормативного правового акта Уссурийского городского округа

Настоящим уведомляем о проведении повторных публичных консультаций в целях оценки регулирующего воздействия проекта муниципального нормативного правового акта администрации Уссурийского городского округа:

проект постановления администрации Уссурийского городского округа  «Об утверждении Порядка установления и использования полос отвода автомобильных дорог общего пользования местного значения Уссурийского городского округа» (далее – проект постановления).

Разработчик проекта постановления: управление жизнеобеспечения администрации Уссурийского городского округа.

Предложения принимаются по адресу: 692519, Приморский край, г. Уссурийск, ул. Ленина, 101; кабинет 301; график работы: понедельник – пятница с 09.00 до 18.00 часов, обеденный перерыв с 13.00 до 14.00 часов, выходные дни: суббота и воскресенье; адрес электронной почты: dudko@adm-ussuriisk.ru.

Сроки приема предложений:

Дата начала – 30.04.2020 года.

Дата окончания – 09.05.2020 года.

1. Описание проблемы, на решение которой направлен проект муниципального нормативного правового акта Уссурийского городского округа:

- урегулирование отношений, возникающих в процессе подключения объектов дорожного сервиса (включая рекламные конструкции) расположенных в границах полос отвода автомобильных дорог общего пользования местного значения, расположенных в границах Уссурийского городского округа;

- создание условий для развития конкурентной среды.

2. Цели предлагаемого проекта муниципального нормативного правового акта Уссурийского городского округа: определение границ полос отвода автомобильных дорог общего пользования местного значения.

3. Действующие нормативные правовые акты, из которых вытекает необходимость разработки предлагаемого проекта муниципального нормативного правового акта Уссурийского городского округа:

Федеральный закон от 08 ноября 2007 года № 257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».

4. Планируемый срок вступления в силу предлагаемого проекта муниципального нормативного правового акта: март 2020 года.

Проект постановления: ссылка доступа: https://adm-ussuriisk.ru/municipal_legal_acts/publichnye_konsultatsii/

19.04.2024 года | 363 просмотра