Важная информация
    Транспортная прокуратура проведент "горячую линию" по вопросу защиты прав пассажиров

Дальневосточная транспортная прокуратура 26 июня 2020 года проведет "горячую линию" по вопросам защиты прав пассажиров на воздушном, водном и железнодорожном транспорте в условиях сокращения количества авиарейсов и железнодорожных поездов, обеспечения законности в период подготовки и проведения голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации на избирательных участках, расположенных на объектах транспортной инфраструктуры.

29.06.2020 пройдет "горячая линия" по вопросам нарушения прав граждан в сфере охраны окружающей среды и санитарно-эпидемиологического благополучия населения при функционировании объектов транспорта.

Задать интересующие вопросы, а также сообщить информацию о нарушениях закона можно с 09-00 до 18-00 по телефону дежурного прокурора Дальневосточной транспортной прокуратуры +7-924-201-57-60, 8 (4212) 73-69-60, 8 (4232) 41-28-67, 8(4232) 41-27-33 или по телефонам транспортных прокуратур (на правах районных).

Кроме того, направить обращение можно через Интернет - приемную на официальном сайте Дальневосточной транспортной прокуратуры по адресу: www.dvtp.ru, а также через Интернет портал «Госуслуги».

20.04.2024 года | 317 просмотров