Важная информация
    Публичные слушания по вопросу: «Отчет об исполнении бюджета Уссурийского городского округа за 2020 год»

Администрация Уссурийского городского округа , приглашает граждан принять участие в публичных слушаниях по вопросу: «Отчет об исполнении бюджета Уссурийского Городского Округа за 2020 год».

Слушания состоятся 16 апреля 2021 года с 09.00 до 16.00 в режиме онлайн на официальном сайте администрации.

С материалами публичных слушаний можно ознакомиться в газете «Коммунар плюс» №10 за 19.03.2021 и на официальном сайте администрации по адресу: Главная/ Администрация УГО/ Структура администрации/ Финансовое Управление/ Бюджет городского округа/ Публичные слушания/ Информация о публичных слушаниях за 2021 год, либо пройти по ссылке: https://adm-ussuriisk.ru/administrationUGO/struktura_administratsii/finansovoe_upravlenie_s_pravom_y...

15.04.2021 года | 491 просмотр