Прием заявок на участие в конкурсе проектов

Администрация Уссурийского городского округа осуществляет прием заявок на участие в конкурсе проектов, инициируемых жителями муниципальных образований Приморского края, по решению вопросов местного значения (далее - конкурс) в соответствии с постановлением Администрации Приморского края от 21 марта 2019 года № 170-па «О грантах победителям конкурса проектов, инициируемых жителями муниципальных образований Приморского края, по решению вопросов местного значения» для направления в департамент внутренней политики Приморского края.

Необходимые документы для участия в конкурсе в срок до 06 июля 2020 года необходимо предоставить в управление по связям с общественностью и взаимодействию с силовыми структурами администрации Уссурийского городского округа по адресу: г. Уссурийск, ул. Ленина, 101, каб. 416 с 09.00 до 13.00 часов, с 14.00 до 18.00 часов. Тел. для справок 32-29-97.

25.06.2020 года | 352 просмотра