Важная информация
    ФГУП «Российская телевизионная и радиовещательная сеть» (РТРС) сообщает о проведении плановых профилактических работ на телевизионных передающих станциях Приморского края.

В связи с этим в указанные периоды возможны перерывы в вещании телеканалов цифрового эфирного телевидения на нижеперечисленных ретрансляторах цифрового вещания.

*РТРС-1 – первый мультиплекс – цифровой пакет обязательных общедоступных каналов («Первый Канал», «Россия-1», «Матч ТВ», «НТВ», «5 канал», «Россия Культура», «Россия24», «Карусель», «ОТР», «ТВ Центр»)

*РТРС-2 – второй мультиплекс – цифровой пакет обязательных общедоступных каналов («Рен-ТВ», «Спас», «СТС», «Домашний», «ТВ3», «Пятница», «Звезда», «Мир», «ТНТ» и «Муз-ТВ»)

Ретранслятор

Время начала

Время окончания

Зона охвата (населенные пункты)

Монакино (Уссурийский г.о.)

с. Монакино

Корфовка (Уссурийсский г.о.)

с. Корфовка

Алексей Никольское (Уссурийский г.о.)

с. Алексей-Никольское

01.10.2020 года | 165 просмотров