Размер шрифта

A A A

Цвет сайта

A A A

Интервал между буквами

x1 x1.5 x2

Контакты
администрации

Версия для
слабовидящих

Поиск по
сайту

  • Новости
  • Инвестпортал
  • Администрация
  • Приемная
  • Земля гражданам: имеющим трех и более детей
    Новости ТИК
    Главная
    Обращение и прием граждан
    Графики приема/встреч
    Телефонный справочник администрации Уссурийского городского округа
    Отраслевые (функциональные) и территориальные органы администрации УГО

    Отраслевые (функциональные) и территориальные органы администрации УГО

    Управление делами аппарата администрации, заместитель руководителя аппарата администрации, начальник управления делами

    Ларченко Любовь Сергеевна

    8 (4234) 32-07-41

    8 (4234) 32-46-08

    ул. Ленина, 101

    каб.105а

    Специалисты

    Общественная приемная


    8 (4234) 32-26-50

    8 (4234) 32-26-31

    8 (4234) 32-44-33

    ул. Ленина,101

    каб.105,105б,109

    Управление информатизации и организации предоставления муниципальных услуг

    Панченко Антон Евгеньевич

    8 (4234) 31-93-02

    ул. Ленина, 101

    каб. 420

    Отдел информатизации

    Змеевский

    Артем

    Владимирович

    8 (4234) 31-93-03

    ул. Ленина, 101

    каб. 421,422

    Отдел организации предоставления муниципальных услуг

    Эйснер

    Ольга

    Владимировна

    8 (4234) 31-93-04

    8 (4234) 31-93-04

    (специалисты)

    ул. Ленина,101,

    каб. 419,421

    Управление по связям с общественностью и взаимодействию с силовыми структурами

    Сидорова

    Татьяна Дмитриевна

    8 (4234) 32-29-73

    ул. Ленина, 101,

    каб.412

    специалисты


    8 (4234) 32-11-10

    8 (4234) 32-43-83

    ул. Ленина, 101,

    каб.416, 414

    Отдел муниципальной службы и кадров аппарата администрации

      

    Специалисты  

    Звездина Любовь Сергеевна

    8 (4234) 32-40-71

    8 (4234) 32-28-69

    ул. Ленина,101

    каб.102,106,107

    Отдел протокольного обеспечения аппарата администрации

    Специалисты

    Филюк Андрей Геннадьевич

    8 (4234) 32-21-07

    8 (4234) 32-10-72

    ул. Ленина, 101

    каб. 101а, 219

    Управление записи актов гражданского состояния

     Специалисты

    Сердюк

    Марина

    Геннадьевна

    8 (4234) 33-69-72

    8 (4234) 32-83-83

    8 (4234) 32-03-62

    ул. Пушкина, 72а

    Отдел пресс-службы администрации

    Специалисты

    Тесленко

    Ольга

    Александровна

    8 (4234) 32-02-07

    8 (4234) 33-85-58

    ул. Ленина,101,

    каб. 415

    Управление имущественных отношений


    8 (4234) 32-43-25

    ул. Некрасова, д.66

    каб.401

    Отдел правового обеспечения, начальник,

    заместитель начальника управления 

    Мовчан Вероника Николаевна

    8 (4234) 32-16-65

    ул. Некрасова, д.66

    каб.402, 404

    Отдел формирования и учета муниципального имущества

    Василькова Ольга Владимировна

    8 (4234) 32-06-34

    8 (4234) 32-53-30

    ул. Некрасова, д.66

    каб.401а, 408

    Отдел бухгалтерского учета и администрирования доходов

    Ким Ольга Александровна

    8 (4234) 32-07-55

    ул. Некрасова, д.66

    каб.403

    Отдел использования и приватизации муниципального имущества

    Степанова Татьяна

    Юрьевна

    8 (4234) 32-13-39

    8 (4234) 32-47-08

    ул. Некрасова, д.66

    каб.401а, 405, 406

    Финансовое управление

    Чаус

    Лилия

    Витальевна

    8 (4234) 32-37-50

    8 (4234) 32-20-58

    (приемная)

    ул. Ленина, 101

    каб. 207

    Заместитель начальника управления

    Моисеенко Татьяна Валериевна

    8 (4234) 32-22-83

    ул. Ленина, 101

    каб. 207

    Бюджетный отдел

    Пазычева Альбина Станиславовна

    8 (4234) 32-04-19

    ул. Ленина, 101

    каб. 208, 213

    Отдел учета и отчетности, заместитель начальника управления

    Пинегина Евгения Сергеевна 8 (4234) 33-71-07

    ул. Ленина, 101

    каб.204

    Отдел внутреннего муниципального финансового контроля

    Куликова Евгения Владимировна

    8 (4234) 32-03-74

    ул. Ленина, 101

    каб. 215

    Управление экономического развития

    Делиу

    Елена Андреевна

    8 (4234) 32-20-64

    ул. Ленина, 101

    каб. 301

    Отдел экономики

    Ковальчук

    Галина

    Владимировна

    8 (4234) 32-10-06,

    8 (4234) 32-36-56,

    8 (4234) 32-42-57,

    8 (4234) 33-71-01

    ул. Ленина, 101

    каб. 301

    Отдел потребительского рынка

    Тищенко Оксана Николаевна

    8 (4234) 32-23-02,

    8 (4234) 32-24-37,

    8 (4234) 32-24-24

    ул. Некрасова, 66,

    каб. 110

    Управление закупок

    Сражевская

    Марина

    Викторовна

    8 (4234) 31-52-79

    ул. Ленина, 101 каб.201

    Отдел осуществления закупок

    Юзвенко Елена Павловна

    8 (4234) 33-67-99

    ул. Ленина, 101 каб.201

    Отдел планирования и отчетности

    Кистер Сергей Владимирович

    8 (4234) 31-52-79

    ул. Ленина, 101 каб.201

    Управление жизнеобеспечения

    Трофимов

    Денис Ильич

    8 (4234) 32-11-87

    ул. Некрасова, 66

    каб.230

    Отдел жизнеобеспечения

    Лапина

    Ирина Васильевна

    8 (4234) 33-57-70

    ул. Некрасова, 66

    каб.204

    Отдел дорожного хозяйства, благоустройства, транспорта и связи

    Специалисты

    Полянских

    Андрей Геннадьевич 

    8 (4234) 33-68-07

    8 (4234) 32-30-85

    8 (4234) 32-07-88

    ул. Некрасова, 66

    каб.304

    Управление

    жилищной политики

    Янкин

    Николай Леонидович

    8 (4234) 32-31-31

    ул. Некрасова, 66

    каб.227

    Отдел контроля и управления жилищным фондом

    специалисты

     

    8 (4234) 33-71-00

    8 (4234) 32-56-66

    8 (4234) 32-25-74

    ул. Некрасова, 66

    каб.213, 217, 222, 

    223, 224

    Жилищный отдел 

    специалисты

    Теплякова Татьяна Евгеньевна

    8 (4234) 32-00-19 

    8 (4234) 33-67-81

    ул. Некрасова, 66

    каб.226, 227

    Отдел учета и распределения жилья

    Бутенко Лариса

    Викторовна

    8 (4234) 32-26-79

    8 (4234) 32-51-44

    ул. Некрасова,66

    каб.111,112

    Отдел по исполнению административного законодательства,

    начальник, председатель

    административной комиссии

    Власова

    Татьяна Александровна

    8 (4234) 32-92-01

    ул. Некрасова, 66

    каб.118

    Управление градостроительства

    Стефаненко Максим Андреевич

    8 (4234) 32-03-66

    (приемная)

    ул. Октябрьская,

    58, 4 этаж, каб.1

    Заместитель начальника

    управления


    8 (4234) 32-01-15

    ул. Октябрьская,

     58, 4 этаж, каб.1

    Отдел градостроительной политики

    Громашов Игорь Алексеевич

    8 (4234) 32-10-79

    ул. Октябрьская, 58 (2–й этаж, кабинет № 207, 210)

    Отдел информационной системы обеспечения градостроительной деятельности и информатизации

    Кобец Александр Александрович

    8 (4234) 32-82-94

    ул. Октябрьская,

    58, 4 этаж, каб.4

    Отдел разрешительной документации

    Михальченко Маргарита

    Сергеевна

    8 (4234) 32-42-45

    ул. Октябрьская, 58 (2–й этаж, кабинет

    № 206)

    Отдел административно-правового взаимодействия

    Животовская Лариса Валерьевна

    8 (4234) 32-15-82

    ул.Октябрьская, 58

    (2–й этаж, кабинет

    № 209)

    Отдел использования и продажи земельных участков

    Ефимова Светлана

    Валерьевна

    8 (4234) 32-19-04

    ул. Октябрьская, 58 (3–й этаж, кабинет

    № 300) 

    Отдел земельных отношений


    8 (4234) 32-09-88

    ул. Октябрьская, 58 (3–й этаж, кабинет

    № 301А,302,303)

    Отдел муниципального земельного контроля

    Ламаш Дмитрий Сергеевич

    8 (4234) 32-48-88

    ул. Октябрьская, 58 (3–й этаж, кабинет

    № 301В)

    Отдел адресного плана

    Бабченко Ирина Анатольевна 

    8 (4234) 31-57-59

    ул. Октябрьская, 58 (2-й этаж, кабинет

    № 211)

    Отдел дизайна городской среды и застройки территории

    Шишкин Владимир Михайлович 

    8 (4234) 31-57-59

    ул. Октябрьская, 58 (2-й этаж, кабинет

    № 212)

    Отдел контроля и документального обеспечения

    Черентаева

    Ольга Анатольевна

    8 (4234) 32-03-66 

    ул. Октябрьская, 58

    Управление по работе

    с  территориями

    Медуницын Алексей Алексеевич 

    8 (4234) 32-49-73 

    ул. Некрасова, 66

    каб. 211

    Заместитель начальника Управления

    -

    8 (4234) 32-14-52

    ул. Некрасова, 66 каб. 211

     

    Специалисты Управления

    8 (4234) 32-46-62
    8 (4234) 32-53-57
    8 (4234) 32-14-52

    ул. Некрасова, 66 каб. 211
    каб.212
    каб.201

    Отдел сельского хозяйства

    Литвиненко Юрий Алексеевич
    Специалисты

    8 (4234) 32-08-37


    8 (4234) 32-15-05
    8 (4234) 32-16-95

    ул. Некрасова, 66 каб. 208
    каб.206
    каб.205

    Отдел бухгалтерского учета

    Лиздунова Валентина Николаевна

    8(4234) 32-15-55

    ул. Некрасова, 66, каб.212

    Отдел по работе с землями сельскохозяйственного назначения

    Демина Анжела Андреевна

    8(4234)32-03-19

    ул. Некрасова, 66, каб.203

    Отдел по работе с Алексей-Никольской территорией

    Финагин Александр Анатольевич 

    8 (4234) 39-28-83 8 (4234) 39-28-83

    с. Алексее-Никольское, ул.Советов 19-6

    Отдел по работе с Борисовской территорией

    Борблик Светлана Георгиевна
    Специалист

    8 (4234) 39-25-60 8(4234)39-25-15

    с.Борисовка, ул.Советская, 55

    Отдел по работе с Воздвиженской территорией

    Праведнов Дмитрий Алексеевич
    Специалисты

    8 (4234) 39-17-87

    8 (4234) 39-17-60

    с.Воздвиженка, ул. Молодёжная, 2

    Отдел по работе с Кондратеновской территорией

    Мурадов Изули Мамед оглы
    Специалист

    8 (4234) 39-86-33 8 (4234) 39-86-32

    с. Дубовый Ключ, ул. Садовая, 18

    Отдел по работе с Краснояровской территорией

    Юрчик Руслан Васильевич
    Специалист

    8 (4234) 39-32-66 8(4234) 39-32-36

    с. Красный Яр, ул. Советская, 32

    Отдел по работе с Новоникольской территорией

    Миронец Елена Борисовна
    Специалист

    8 (4234) 39-47-00 8(4234) 39-21-10

    с. Новоникольск, ул. Советская, 70

    Отдел по работе с Пуциловской территорией

    Пучков Андрей Викторович
    Специалист

    8 (4234) 39-42-35 8 (4234) 39-42-35

    с. Пуциловка, ул. Советская, 3

    Отдел по работе с Пушкинской территорией Дорошенко Сергей Васильевич

    8 (4234) 39-57-25 8(4234) 39-56-10

    с.Корсаковка, ул.Комсомольская, 12

    Отдел по работе с Раковской территорией

    Осипенко Александр Васильевич
    Специалист

    8(4234) 39-16-40 8(4234) 39-16-26

    с. Раковка, ул. Советская, 1-а

    Управление образования и молодежной политики

    Минашкина

    Ольга Николаевна

    8 (4234) 32-24-59

    (приемная)

    ул. Некрасова, 66

    каб. 511

    Заместитель начальника управления

    Токарская Ирина Викторовна

    8 (4234) 32-16-90

    ул. Некрасова, 66

    каб. 511

    Заместитель начальника управления

    Лысенко

    Людмила 

    Борисовна

    8 (4234) 32-16-90

    ул. Некрасова, 66

    каб. 511

    Отдел дошкольного, общего и дополнительного образования

    Гончаренко

    Юлия Викторовна

    8 (4234) 32-56-46

    8 (4234) 32-01-10

    ул. Некрасова, 66

    каб. 513,517

    Отдел кадрового и информационного сопровождения

    Гончарова Елена Геннадьевна

    8 (4234) 32-01-10

    8 (4234) 32-13-54

    ул. Некрасова,66

    каб. 513

    Финансово-экономический отдел

    Вялкова

    Наталья Александровна

    8 (4234) 32-36-87

    8 (4234) 32-11-97

    ул. Некрасова,66, каб.511,513

    Управление по делам молодежи, физической культуре и спорту

    Заместитель начальника

    Специалисты

    Пригородов Павел Михайлович

    8 (4234) 32-11-56

    8 (4234) 32-11-56

    8 (4234) 31-54-84

    8 (4234) 32-03-35

    ул.Некрасова, 66

     каб. 503,505, 507

    Отдел трудовых и социальных отношений

    Специалисты

    Сонина

    Елена

    Владимировна

    8 (4234) 32-45-88

    8 (4234) 31-55-54

    8 (4234) 33-64-64

    ул. Некрасова,66,

    каб.317

    Управление

    культуры

    Ким

    Евгения

    Степановна

    8 (4234) 32-16-63

    8 (4234) 32-28-97

    (приемная)

    ул. Некрасова, 66

    каб. 504

    Отдел культурно - досуговой деятельности

    Зимаева

    Ольга Владимировна 

    8 (4234) 32-91-67

    8 (4234) 32-44-12

    ул. Некрасова, 66 каб.506

    Финансово-экономический отдел

    Специалисты

    Гольская

    Марина

    Юрьевна

    8 (4234) 32-12-67

    8 (4234) 33-58-57

    ул. Некрасова,66

    каб.502

    Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав

    Николаева

    Ирина

    Владимировна

    8 (4234) 32-03-61

    ул. Некрасова, 66

    каб. 310,308

    Нормативно-правовое управление

    Овчинникова Марина

    Вячеславовна

    8 (4234) 32-31-76

    ул. Ленина, 101,

    Отдел правового обеспечения администрации

    Папенко

    Ирина Андреевна

    8 (4234) 32-05-54

    ул. Ленина, 101, каб. 221

    Отдел претензионно - исковой работы

    Ашихмина

    Оксана Сергеевна

    8 (4234) 31-53-52

    ул. Ленина, 101, каб. 206

    Отдел мониторинга и анализа нормативных правовых актов, начальник

    Борисевич Юлия Анатольевна

    8 (4234) 32-22-20

    ул. Ленина, 101,

    каб.220

    Управление

    бухгалтерского учета и отчетности администрации

    Полещук

    Марина Евгеньевна

    8 (4234) 32-45-37

    ул. Ленина, 101,

    каб.305

    Заместитель начальника

    Миронова Татьяна Александровна

    8 (4234) 32-25-38

    ул. Ленина, 101,

    каб.306

    Отдел администрирования

    Мельникова Ольга Валентиновна

    8 (4234) 33-71-01

    ул. Ленина, 101,

    каб.304

    Отдел расчетов с контрагентами

    Трошева Инна Константиновна

    8 (4234) 32-20-83

    8 (4234) 33-71-01

    ул. Ленина, 101,

    каб.305

    Отдел по оплате труда

    Гусак Любовь Владимировна

    8 (4234) 31-56-60

    ул. Ленина, 101

    каб.306

    Мобилизационный отдел

    Карнаух

    Сергей

    Викторович

    8 (4234) 32-05-97

    ул. Ленина, 101,

    каб.202⁠

    Страница изменялась 24.01.2020 14:54:46