Размер шрифта

A A A

Цвет сайта

A A A

Интервал между буквами

x1 x1.5 x2

Контакты
администрации

Версия для
слабовидящих

Поиск по
сайту

  • Новости
  • Инвестпортал
  • Администрация
  • Приемная
  • Вопросы жизнеобеспечения
    Земля семьям: имеющим трех и более детей
    Новости ТИК
    Главная
    Все Новости
    Новости
    Желания уссурийских детей исполнил Евгений Корж

    Желания уссурийских детей исполнил Евгений Корж

    Новогодние подарки в рамках акции «Ёлка желаний», которая прошла сегодня в Уссурийске, получили 45 детей.


    Необычную ёлку украсили сегодня в Уссурийском театре драмы им. В.Ф. Комиссаржевской. Вместо игрушек на ней – открытки, выполненные руками детей. А внутри каждой открытки – заветное желание.


    IMG_2386.JPG

    Право почувствовать себя новогодними волшебниками и воплотить детские мечты в жизнь получили глава Уссурийского городского округа Евгений Корж, председатель Думы Александр Черныш, руководители муниципальных предприятий, депутаты Законодательного собрания Приморского края и Думы Уссурийского городского округа, предприниматели. Каждый из них снял с ёлки самодельную игрушку и тем самым взял на себя ответственность за исполнение детских желаний.


    IMG_2454.JPG

    Глава Уссурийского городского округа Евгений Корж осуществил мечты сразу трех уссурийских ребят. Кире Бугаец он вручил ноутбук, Брониславу Былкову – металлический конструктор, а Ярослав Ткач получил в подарок от главы велосипед.


    IMG_2473.JPG

    «Каждый ребенок верит в чудо, в волшебство, в новогоднюю магию. Я сам отец четырех детей и знаю, как дети ждут подарков под елкой, – акцентировал Евгений Корж. – Поэтому независимо от благосостояния семьи, считаю, желания должны сбываться. И если родителям это не под силу, тогда мы должны им помочь».


    Кира Бугаец очень волновалась, когда узнала, что ее пригласили в Дом культуры «Родина».


    «Я всегда верила в Деда Мороза и верю сейчас, – рассказала девочка. – О таком подарке я очень долго мечтала, и вот мои мечты сбылись».


    IMG_2478.JPG

    Отметим, участие в акции «Ёлка желаний» приняли дети, оставшиеся без попечения родителей, дети с ограниченными возможностями здоровья, из малообеспеченных многодетных семей. Акция организована при содействии местного отделения партии «Единая Россия».

    29.12.2021 года | 377 просмотров