Размер шрифта

A A A

Цвет сайта

A A A

Интервал между буквами

x1 x1.5 x2

Контакты
администрации

Версия для
слабовидящих

Поиск по
сайту

  • Новости
  • Инвестпортал
  • Администрация
  • Приемная
  • Вопросы жизнеобеспечения
    Земля семьям: имеющим трех и более детей
    Новости ТИК
    Главная
    Все Новости
    Новости
    ЗАГС будет работать в ограниченном режиме весь июль

    ЗАГС будет работать в ограниченном режиме весь июль

    В целях принятия мер по предотвращению распространения на территории Приморского края новой коронавирусной инфекции COVID-19 и учитывая постановление Губернатора от 18.03.2020 № 21-пг «О мерах по предотвращению распространения на территории Приморского края новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» (с изменениями) департамент записи актов гражданского состояния Приморского края сообщает о рекомендациях по организации приема граждан и режиму работы администраций муниципальных образований Приморского края.


    С 01.07.2020 г. органы ЗАГС предоставляют государственные услуги по регистрации актов гражданского состояния в ограниченном режиме.


    Личный прием граждан осуществляется в приемные дни только по предварительной записи по телефонам органов ЗАГС или через портал Госуслуг (www.gosuslugi.ru).


    Торжественная регистрация заключения брака производится с учетом предельного количества лиц, которые могут одновременно находиться в торжественном зале для регистрации брака (исходя из расчета 1 человек на 4 кв. м.), но не более 8 человек с учетом лиц, вступающих в брак и регистратора органа ЗАГС. При этом все присутствующие должны быть быть в масках и перчатках, соблюдать дезинфекционный режим и дистанцию 1,5 метра.


    За получением повторных свидетельств, справок, документов, подтверждающих наличие либо отсутствие факта государственной регистрации акта гражданского состояния рекомендуется обращаться в письменной форме посредством почтовой связи либо в форме электронного документа с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети «Интернет». Для получения консультаций о порядке государственной регистрации актов гражданского состояния и по иным вопросам обращайтесь по телефонам: 8 (4234) 32 83 83 или 8 (4234) 32 03 62.


    Такие ограничительные мероприятия будут действовать до 01.08.2020 г.

    29.03.2024 года | 647 просмотров