Всероссийская антинаркотическая акция стартует в Уссурийске

В период с 16 по 27 марта 2020 года на территории Уссурийского городского округа проводится I этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью». Для фиксирования оперативно-значимой информации о преступлениях и правонарушениях в сфере незаконного оборота наркотиков выделены телефонные линии:
    32-16-26; 002 - дежурная часть Отдела МВД России по г. Уссурийску, круглосуточно;
    32-43-83 - управление по связям с общественностью и взаимодействию с силовыми структурами администрации Уссурийского городского округа, с 09.00 до 18.00 в рабочие дни.

По вопросам профилактики наркомании, лечения и реабилитации наркозависимых обращаться по телефону 32-17-62 - Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Краевая психиатрическая больница № 1» с 08.00 до 17.00» в рабочие дни.

29.03.2024 года | 517 просмотров