Внимание! Режим повышенной готовности введен в Уссурийске в связи с непогодой

В связи со смещением южного циклона на территорию Приморского края, днем 30 ноября в Уссурийском городском округе ожидается, ночью 1 декабря  сохранится сильный снег с количеством осадков 7-19 мм за 12 часов и менее, во второй половине дня и вечером 30 ноября местами ожидается очень сильный снег с количеством осадков 20 мм и более за 12 часов и менее.

Снег будет сопровождаться гололедными явлениями, местами сильными: налипание снега на проводах и деревьях, на дорогах снежный накат, снежные заносы, гололедица. Во второй половине дня 30 ноября  ожидается, ночью 1 декабря  сохранится северный ветер 17-20 м/с, местами метель.

В связи с угрозой резкого ухудшения погодных условий в период с 30 ноября по 1 декабря 2021 года, силы и средства Уссурийского городского звена  Приморской территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации ЧС приведены в режим повышенной готовности.

29.11.2021 года | 378 просмотров