Внимание! Через две недели заканчивается прием заявлений на компенсацию части стоимости путевки в детский лагерь

Уважаемые родители, которые приобрели своим детям путевки в детские лагеря! В настоящее время в Приморском крае действует выплата части стоимости путевки в детский лагерь независимо от того, получил ли родитель возврат 50% стоимости путевки по федеральной программе детского кэшбэка.

Размер компенсации составляет 50% от расчетной суммы, полученной в результате разницы стоимости путевки и суммы полученного кэшбэка , но не более 8000 руб. обычным семьям и 50% стоимости путевки, но не более 16400 руб. для малоимущих, состоящих на учете.

Уточнить информацию можно по адресу ул. Некрасова 66, каб.318, тел. 32-58-51

30.11.2022 года | 165 просмотров