Размер шрифта

A A A

Цвет сайта

A A A

Интервал между буквами

x1 x1.5 x2

Контакты
администрации

Версия для
слабовидящих

Поиск по
сайту

  • Новости
  • Инвестпортал
  • Администрация
  • Приемная
  • Вопросы жизнеобеспечения
    Земля семьям: имеющим трех и более детей
    Новости ТИК
    Главная
    Все Новости
    Новости
    В жилые дома Уссурийска начало поступать тепло

    В жилые дома Уссурийска начало поступать тепло

    Все теплоснабжающие предприятия запустили подведомственные котельные для подачи отопления на объекты социальной сферы, многоквартирные жилые дома и промышленные предприятия.


    Утром в понедельник, 18 октября, отопление включили во всех 145 социальных объектах. Не обошлось без аварийных ситуаций: порывы на внутренних системах отопления произошли в детском саду № 101 и в средней школе № 130. В настоящее время там работают ремонтные бригады.


    Тепло в многоквартирные жилые дома подают восемь теплоснабжающих предприятий, которые запустили 60 котельных. В выходные было зафиксировано несколько аварийных ситуаций на теплотрассах. В связи с этим без отопления находились дома на улице Агеева и Афанасьева, на улице Кирова, Муравьева, Орджоникидзе, Комарова. В настоящий момент порывы устранены, теплоснабжение восстановлено.


    Как сообщили в Единой дежурной диспетчерской службе, без тепла в Уссурийске на 9 утра 18 октября 2021 года оставались еще 78 многоквартирных домов. Наладкой внутренних систем теплоснабжения занимаются управляющие компании и ТСЖ. Напомним, что на запуск тепла управляющим организациям отводится семь дней.


    Внимание! Если в вашей квартире отопление отсутствует, необходимо сообщить об этом вашей управляющей организации. Номер диспетчерской службы указан на квитанции за содержание и ремонт жилья.


    Напомним, в Уссурийском городском округе согласно постановлению администрации отопительный сезон в детских, лечебных учреждениях и на объектах социальной сферы стартовал с 01 октября 2021 года. Для жилищного фонда, промышленных предприятий и иных объектов отопительный сезон начался с 15 октября.




    18.10.2021 года | 350 просмотров