Размер шрифта

A A A

Цвет сайта

A A A

Интервал между буквами

x1 x1.5 x2

Контакты
администрации

Версия для
слабовидящих

Поиск по
сайту

  • Новости
  • Инвестпортал
  • Администрация
  • Приемная
  • Вопросы жизнеобеспечения
    Земля семьям: имеющим трех и более детей
    Новости ТИК
    Главная
    Все Новости
    Новости
    В Уссурийске подвели итоги на лучшую организацию работы по охране труда и социальному партнерству

    В Уссурийске подвели итоги на лучшую организацию работы по охране труда и социальному партнерству

    По итогам ежегодно проводимого конкурса за 2019 год на лучшую организацию работы по охране труда и социальному партнерству среди организаций и индивидуальных предпринимателей Уссурийского городского округа были определены победители среди организаций двух категорий – менее 100 человек и более.


    В группе участников организаций и индивидуальных предпринимателей с численностью работников не более 100 человек победителем признано муниципальное бюджетное учреждение культуры «Центральная библиотечная система» Уссурийского городского округа. Второе место присуждено МАУК «Молодежный центр культуры и досуга «Горизонт». Детский сад № 8 занял почетное третье место.

     

    В категории участников организаций и индивидуальных предпринимателей Уссурийского городского округа с численностью работников более 100 человек первое место заняло муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная клубная система». На втором месте Приморское линейное производственное управление магистральных газопроводов ООО «Газпром трансгаз Томск». Третье место присуждено МУП «Уссурийск-Водоканал» Уссурийского городского округа.

     

    За высокие показатели в сфере охраны труда, а также значимый вклад в развитие социального партнерства на территории Уссурийского городского округа победителям и призерам объявлена благодарность администрации Уссурийского городского округа.

     

    Отметим, с 2003 года ежегодно 28 апреля, по инициативе Международной организации труда отмечается Всемирный день охраны труда. Празднование Всемирного дня охраны труда является неотъемлемой частью стратегии по безопасности и гигиене труда в МОТ для содействия глобальной профилактике в области безопасности и гигиены труда.

     

    29.03.2024 года | 533 просмотра