Размер шрифта

A A A

Цвет сайта

A A A

Интервал между буквами

x1 x1.5 x2

Контакты
администрации

Версия для
слабовидящих

Поиск по
сайту

  • Новости
  • Инвестпортал
  • Администрация
  • Приемная
  • Вопросы жизнеобеспечения
    Земля семьям: имеющим трех и более детей
    Новости ТИК
    Главная
    Все Новости
    Новости
    Уссурийцы одинаково часто смотрят местный и краевой телеканалы

    Уссурийцы одинаково часто смотрят местный и краевой телеканалы

    С такими итогами завершился опрос общественного мнения на Портале обратной связи.


    В течение двух недель уссурийцы выбирали из перечня телепрограмм ту, которая служит для них источником новостей об экономической и общественно-политической жизни своего города. На выбор представили четыре варианта ответа: телепрограммы «Вести. Приморье», «Телемикс-Новости», «Панорама» (ОТВ-Прим) или ни одну из вышеперечисленных.


    Голоса респондентов разделились практически поровну. Так, каждый третий житель Уссурийска в качестве приоритетной выбрал программу «Телемикс-Новости» или «Вести. Приморье» на ВГТРК. А вот за информационную передачу «Панорама» на ОТВ-Прим проголосовало всего 1,5% респондентов.


    Еще почти 28% жителей Уссурийска местные новости не смотрят. Они узнают информацию из альтернативных каналов коммуникаций – интернета, соцсетей и блогов, радио и газет, бесед со знакомыми или не интересуются городской новостной тематикой вовсе.


    Напомним, опрос общественного мнения проходил на Портале обратной связи в период с 7 по 20 ноября 2022 года. В интернет-голосовании могли принять участие только жители Уссурийского городского округа. Для того, чтобы иметь возможность участвовать в аналогичных опросах, необходима регистрация на портале Госуслуг.

    21.11.2022 года | 231 просмотр