Размер шрифта

A A A

Цвет сайта

A A A

Интервал между буквами

x1 x1.5 x2

Контакты
администрации

Версия для
слабовидящих

Поиск по
сайту

  • Новости
  • Инвестпортал
  • Администрация
  • Приемная
  • Вопросы жизнеобеспечения
    Земля семьям: имеющим трех и более детей
    Новости ТИК
    Главная
    Все Новости
    Новости
    Уссурийские ветераны принимают поздравления с юбилеями

    Уссурийские ветераны принимают поздравления с юбилеями

    Свой 95-летний юбилей на днях отметила труженик тыла Екатерина Степановна Рыбалкина.


    От имени и по поручению главы Уссурийского городского округа Евгения Коржа юбиляршу поздравили Любовь Звездина, и.о. заместителя главы администрации, и Вячеслав Яровой, заместитель начальника управления по связям с общественностью и взаимодействию с силовыми структурами администрации УГО.


    Они навестили труженицу тыла на дому и передали ей поздравления от Президента Российской Федерации Владимира Путина, Губернатора Приморского края Олега Кожемяко и главы Уссурийского городского округа Евгения Коржа.


    1.jpg


    «Ваш большой жизненный путь – яркий пример любви к Родине для всех поколений приморцев. В годы Великой Отечественной войны Вы не щадили сил и здоровья ради Победы, а в мирное время внесли огромный вклад в укрепление и развитие экономики страны. От имени всех приморцев я благодарю Вас за мир, за счастье жить и работать в свободной стране», – отмечено в поздравлении главы региона Олега Кожемяко.


    Молодость Екатерины Степановны пришлась на тяжелое военное время. Приходилось много работать во благо Родины. Долгое время она проработала монтажером на военной кинобазе, где выпускали фильмы для показа их на фронте.


    «Мне было тогда 16 лет. Мы собрались с подругами вчетвером и пошли устраиваться на работу на кинобазу», - вспоминает Екатерина Рыбалкина.


    Любовь Звездина вручила представительнице старшего поколения цветы, поздравительные открытки и пожелала ей крепкого здоровья, благополучия и долгих лет жизни.


    2.jpg


    Поздравления с 90-летием принимала еще одна именинница - участник Великой Отечественной войны Мария Сергеевна Лунёва. Ей также были переданы поздравления от имени главы города, вручены памятные адреса и подарки.

    17.04.2024 года | 690 просмотров