Размер шрифта

A A A

Цвет сайта

A A A

Интервал между буквами

x1 x1.5 x2

Контакты
администрации

Версия для
слабовидящих

Поиск по
сайту

  • Новости
  • Инвестпортал
  • Администрация
  • Приемная
  • Вопросы жизнеобеспечения
    Земля семьям: имеющим трех и более детей
    Новости ТИК
    Главная
    Все Новости
    Новости
    Управление Пенсионного фонда в Уссурийске информирует о временном переходе на дистанционную форму приема обращений

    Управление Пенсионного фонда в Уссурийске информирует о временном переходе на дистанционную форму приема обращений

    С целью снижения риска заражения коронавирусной инфекцией УПФР рекомендует всем гражданам и особенно людям старшего возраста воздержаться от посещения Управления и воспользоваться удаленными способами получения услуг.


    Обратиться за любой услугой можно через личный кабинет на сайте ПФР или через портал Госуслуг. Например, таким образом можно получить необходимые справки, информацию о пенсионных коэффициентах, накоплениях, стаже и отчислениях работодателей на пенсию, о расходовании средств маткапитала, обратиться за оформлением выплат и другие услуги.


    Если у граждан есть вопросы относительно назначенных выплат или другие вопросы по компетенции Пенсионного фонда, их можно направить через онлайн-приемную.


    Оперативная информация предоставляется по справочному телефону Управления: 31-51-10. Контактную информацию об управлениях ПФР в городах и районах Приморского края можно найти по ссылке: (http://www.pfrf.ru/branches/primorye/contacts/).


    Если все же необходимо посетить клиентскую службу территориального органа ПФР, лучше воспользоваться сервисом предварительной записи, чтобы прийти к назначенному времени и не ожидать приема в очереди. Сервис также позволяет перенести или отменить запись.

    19.04.2024 года | 602 просмотра