СРОЧНАЯ информация для руководителей предприятий, учреждений и организаций Уссурийского городского округа!

Администрация УГО осуществляет сбор сведений о предприятиях, работающих непрерывно с 03 по 30 апреля.

Руководителям организаций необходимо СРОЧНО заполнить онлайн-форму, размещенную по адресу: https://bit.ly/2xRThTf
    На каждый филиал или офис форма заполняется ОТДЕЛЬНО.

Всем руководителям СРОЧНО, не позднее 12.00 6 апреля, оформить своим сотрудникам справки, заверенные гербовой печатью, подтверждающие работу в организации, с фактическим адресом расположения (филиала, отдела, офиса), в котором работает этот сотрудник. Указанную справку работник организации должен всегда иметь при себе.

Справки по телефонам: 32-07-41, 32-02-38, 32-10-06; для предприятий торговли – 32-24-24, 32-07-39.

29.03.2024 года | 3361 просмотр