Снег в Уссурийске прекратится до обеда

По прогнозу синоптиков, сегодня в округе выпадет до 4 мм осадков.

Начало рабочей недели в Уссурийске ознаменовалось непогодой. Начавшийся ранним утром дождь перешел в мокрый снег. По информации дорожных служб, коммунальная техника готова к выходу на линию, если этого потребует ситуация.

«Пока в работе спецтехники нет необходимости, температура воздуха плюсовая, снег тут же тает. Но 29 единиц транспорта готовы выйти на объекты муниципального, краевого и федерального значения, расположенные в черте округа, если ситуация усугубится», – отметили в управлении жизнеобеспечения администрации УГО.

Осадки не привели к серьезному ухудшению дорожной обстановки. Движение общественного транспорта между населенными пунктами округа не нарушено. Однако вероятность дорожно-транспортных происшествий все же существует, поэтому автолюбителей призывают быть внимательнее и соблюдать скоростной режим.

Не повлияют снежные осадки и на режим посещения образовательных учреждений. Школы и детские сады округа работают по штатному расписанию. Посещение второй смены для учащихся начальных классов - на усмотрение родителей.

Жизнеобеспечение округа также не нарушено – перебоев с подачей света, воды и тепла не зафиксировано.

Отметим, в первой половине дня 21 ноября 2022 года синоптики прогнозируют в Уссурийске небольшой снег. Температура воздуха – от 0 до +5 градусов. Ветер северо-западный умеренный.

21.11.2022 года | 241 просмотр