Приморским предпринимателям помогут автоматизировать бизнес

Центр «Мой бизнес» запустил новую меру поддержки для малого и среднего бизнеса края – комплекс услуг по автоматизации бизнеса. Предпринимателям предлагают бесплатно установить CRM-систему, которая оптимизирует внутренние процессы компании и систематизирует документооборот.

Услуга предоставляется бесплатно и включает в себя установку базового набора инструментов CRM-системы на основе Битрикс24 и консультации специалистов. Новый сервис встраивается в документооборот компании и позволяет свести к минимуму использование таблиц и мессенджеров.

«Прежде всего, CRM упрощает рутину и ускоряет принятие правильных решений. Основная функция сервиса – не внедрить сложную программу контроля сотрудников, а собрать максимум достоверных деталей о клиентах компании и взаимодействии с ними», – подчеркнула директор Центра поддержки предпринимательства (подразделение центра «Мой бизнес») Виктория Петрова.

Битрикс24 – продукт с широким функционалом. Он включает в себя не только работу с клиентами (блок CRM), но и большое число других инструментов для взаимодействия с сотрудниками, аналитики и отчетности, рекламы, телефонии и многое другое. Преимущество использования данной системы для бизнеса состоит в том, что компания сможет применить необходимые инструменты в тот момент, когда это потребуется, без смены всей системы и переноса данных.

Для получения услуги предпринимателям необходимо заполнить форму заявки. В течение трех рабочих дней с ними свяжется специалист центра. Услуга предоставляется в случае положительного заключения по результатам прескоринговой оценки. При поддержке центра «Мой бизнес» субъект МСП может получить одну комплексную услугу в год. Консультации – по телефону: 8 (423) 279-59-09.

Отметим, что поддержка предпринимателей и тех, кто хочет открыть свое дело в Приморье, является одним из ключевых направлений работы центра «Мой бизнес» в рамках национального проекта «МСП и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», а также частью большого комплекса мероприятий по улучшению инвестиционного климата в регионе.

03.08.2021 года | 368 просмотров