Поздравление главы Уссурийского городского округа с Днем железнодорожника в России

Уважаемые работники железнодорожного транспорта!

Дорогие ветераны!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с Днём железнодорожника!

Стальные магистрали связывают воедино регионы нашей страны, вносят неоценимый вклад в ее социально-экономическое развитие и представляют собой важнейший, а иногда и единственный способ перемещения грузов и пассажиров.

Прокладка железной дороги в нашем крае способствовала расширению торговых связей, усилению стратегического влияния всего Дальнего Востока в целом. Немаловажную роль сыграла она и в становлении Уссурийского городского округа.

Сегодня в нашем округе в этой важнейшей отрасли народного хозяйства трудятся несколько тысяч человек. Неразрывно связана с его историей и работа локомотиворемонтного завода – крупнейшего градообразующего предприятия, название которого известно далеко за пределами Уссурийска.

Спасибо вам за труд, дисциплину и чувство ответственности, которые всегда отличали людей вашей профессии. Особые слова признательности в этот день ветеранам предприятий. Именно вы заложили прочную основу для продуктивной работы многих будущих поколений железнодорожников!

От всей души желаю вам крепкого здоровья, семейного счастья, веры в свои силы, достатка, стабильности и благополучия!

С праздником!

Глава Уссурийского городского округа                       Евгений Корж