Поздравление главы Уссурийского городского округа с Днем работника налоговых органов

Уважаемые сотрудники и ветераны налоговых органов!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работника налоговых органов Российской Федерации.
    Прежде всего хочу поблагодарить вас за добросовестный труд, ответственность, неравнодушие, профессионализм и преданность профессии.

Сегодня работники налоговых органов работают с опережением времени, успешно внедряя современные цифровые сервисы в повседневную жизнь. Благодаря вам налоговое администрирование становится эффективным, прозрачным и удобным для людей и бизнеса.

Работа налоговиков никогда не была легкой, и сегодня в эту профессиональную область приходят люди, обладающие стратегическим мышлением, те, кто не боится сложных задач, и настойчив в поисках верных решений. Этот путь выбирают люди, уверенные в своих силах и готовые взять на себя серьезную ответственность.
    В Приморском крае налоговая служба является надежным партнером региональных и муниципальных властей в вопросах обеспечения социальных гарантий граждан, реализации инфраструктурных проектов.

Дорогие друзья! Примите слова искренней благодарности за то, что выбрали своим призванием нелегкий, но такой важный труд. Желаю вам здоровья, счастья, благополучия, новых успехов в работе на благо нашего округа, его жителей и экономики.

Уссурийского городского округа                              Евгений Корж

21.11.2022 года | 205 просмотров