Поздравление главы Уссурийского городского округа с Международным днем пожилых людей

Уважаемые представители серебряного поколения!

Примите искренние поздравления с Международным днем пожилых людей!

В первый день октября мы отмечаем особый праздник, который напоминает нам о неразрывной связи времен. Ваша жизнь – это история нашей великой страны.

В России уважение к старшим – важнейшая часть духовно-нравственных традиций. Мы благодарны ветеранам войны и труда, всем нашим землякам за добросовестный труд на благо Родины, за создание прочного фундамента для ее дальнейшего развития, за яркий пример мужества и патриотизма, энергичности и оптимизма, за готовность мудрым словом и делом прийти на помощь молодым.

Граждане пожилого возраста – это поистине наш «золотой фонд». Многие из вас даже после ухода на заслуженных отдых остаются в строю: активно участвуют в общественной жизни и местном самоуправлении, помогают в воспитании детей и внуков, находят для себя увлечения – изучают компьютерную грамотность, участвуют в спартакиадах, занимаются волонтерской деятельностью. Мы гордимся, что имеем возможность перенимать все лучшее.

Дорогие ветераны войны и труда, уважаемые пенсионеры! Пусть ваша жизнь будет согрета любовью и заботой близких, вниманием окружающих вас людей. Крепкого вам здоровья, счастья, благополучия и оптимизма!

Глава Уссурийского городского округа                                     Евгений Корж

01.10.2022 года | 199 просмотров