Поздравление главы Уссурийского городского округа с Днем народного единства

Уважаемые жители Уссурийского городского округа!

Поздравляю Вас с Днем народного единства!

Эта дата в истории нашей страны является одной из значимых, считаясь своеобразной точкой отсчета создания крепкого российского государства.

Истоки праздника восходят к героическим событиям 1612 года. Тогда люди разных вер, национальностей и сословий, объединившись ради одной цели – защиты Отечества, позволили России сохранить свою державность, самобытность, национальное единство.

Дорогие жители Уссурийского округа! Все мы едины в главном - в любви к своему городу, краю, к России – великой стране, где живем мы, и будут жить наши дети и внуки. Мы стремимся сделать наш общий дом процветающим и благополучным. От нашей ответственности и готовности сообща решать задачи, зависит настоящее и будущее России.

Искренне желаю вам мира и согласия, добра и успехов в работе на благо нашего Отечества. С праздником!

Уссурийского городского округа                           Е.Е. Корж

04.11.2020 года | 429 просмотров