Поздравление главы Уссурийского городского округа с Днем матери

Дорогие мамы и бабушки!

Поздравляю вас с одним из самых теплых, душевных и искренних праздников – Днем матери!
    Материнский труд всегда был и будет самым почетным и значимым. В каждой семье маму почитают как хранительницу семейного очага, как защитницу и созидательницу, как источник женской мудрости.

Мамины руки творят чудеса – излечивают от болезней, поддерживают в трудные минуты, могут приласкать или по-доброму пожурить. Без мамы наша жизнь пуста, без ее мудрых советов мы одиноки и беззащитны, без ее участия в нашей судьбе мир кажется пустым и лишенным красок.

Особые слова благодарности хочется высказать женщинам, которые частичку своего тепла подарили детям, по разным причинам оставшимся без попечения родителей. Ваше доброе сердце навсегда стало для сирот путеводным маяком в бурном море жизни, спасибо вам за это.

Мамы, бабушки, милые женщины! От всей души желаю вам крепкого здоровья, радости, благополучия. Пусть в ваших семьях всегда царят любовь и согласие! Детских улыбок, исполнения всех желаний и удачи во всем! Будьте счастливы!

Глава Уссурийского городского округа           Евгений Корж

29.11.2020 года | 489 просмотров